HTC

Самое интересное уже позади...


НТС - как посредничество переросло в собственное производство?

НТС - тайваньский производитель, который за свое существование был на вершинах рейтингов телекоммуникационных компаний, получая наилучшие оценки на различных мировых выставках

Компания: Эйч Ти Си Корпорейшн (НТС Corporation)
Местоположение: Китайская республика
Популярные модели телефонов: НТС Desire 310, НТС Desire 616, НТС Desire 601, HTC ONE M8, HTC ONE M9, HTC ONE X9 Dual Sim, HTC Evo 3D
Собственного производства аккумуляторов не имеет, размещает заказы у компании Feii


Компания НТС основана в 1997 году и является на сегодняшний день весьма успешным представителем на рынке телекоммуникаторов.

Несмотря на то, что бренд имеет не очень долгую историю развития, корпорация успела достичь весомых результатов этой сфере. HТС "заседает" в Тайване, изначально компания была сконцентрирована на производстве карманных персональных компьютеров и ноутбуков.

В 1998 году компания выпускает первое устройство с сенсорным экраном на базе Windows. До 2006 года HТС фактически OEM производитель, выпускающий технику для других брендов. С этого времени дела у компании, в принципе, идут в гору. С 2012 года компания обошла Nokia по рыночной капитализации. Смартфоны НТС работают на базе Android.

2013 год ознаменован выходом в свет флагманской линейки смартфонов HТС ONE, которая завоевала доверие многих пользователей и отличилась высокими продажами.

В период 2014-2016 вышли несколько устройств с большими пользовательскими рейтингами: HТС ONE M8, HТС Desire 10 Pro, HТС Desire 650. Но, к сожалению, аккумуляторы НТС не отличаются большой мощностью, а анализируя многочисленные отзывы, сказать можно только одно, имея смартфоны этой марки дежурить придется у розетки или носить с собой постоянно в кармане пауэрбанк (внешний аккумулятор). Именно по причине быстрого разряда аккумуляторов, пользователям приходится отказываться от покупки этих гаджетов. Но компания пытается работать в этом и других направлениях, а на данный момент HТС, к сожалению, не составляет здоровой конкуренции таким компаниям - гигантам как Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi.

Популярные линейки смартфонов HТС:

  • НТС А
  • HТС Desire
  • HТС One
  • HТС 10
  • НТС P
  • HТС T
  • HТС U
  • HТС X