Megafon Login 2

Оригинальный аккумулятор для смартфона Megafon Login 2: BL203(MS3A), Li-ion, 1500 mAh


Оригинальный аккумулятор для смартфона мегафон логин 2: BL203(MS3A), Li-ion, 1500 mAh

Год выхода на рынок: 2013
Позиционирование: эконом

Megafon Login 2 — стал качественным обновлением Megafon Login. Цена на устройство осталась прежней, а изменения в лучшую сторону коснулись процессора, фронтальной камеры, аккумулятора. Коробка в цветовом решении от компании МегаФон дает понять, что телефон будет реагировать только на сим карту родного оператора. В комплекте с телефоном, посредственная проводная стереогарнитура, кабель USB, зарядка на 1 А, которая должна зарядить телефон менее чем за 2 часа. Визуально телефон объемный, его толщина 12 мм, но довольно легкий 112г. Динамик расположен сзади и перекрывается рукой, зато слегка выступающая камера устраняет этот недостаток, когда телефон лежит на столе. Телефон весь из пластика пятна от пальцев легко удаляются.

При включении пользователя встречает мелодия от компании МегаФон и версия Android 4.2. Профиль устройства содержит множество программ, отдельной вкладкой на рабочем столе предустановленные компанией МегаФон приложения, некоторые дублируют по функциям уже имеющиеся и при минимальном объеме памяти их лучше удалить.

2 ядерный процессор от компании Media Tek MT6572 обеспечивает производительность этого смартфона. Login 2 способен воспроизводить видео, игры с небольшими притормаживаниями. Улучшенная камера до 3,2 Mpx со светодиодной вспышкой, при хорошем освещении снимает сносно. Мультитач 2 касания — щепок вполне удастся сделать. Для столь экономной модели прилично работает GPS навигация, WiFi, 3G. Дисплей 3,5'' ожидаемо искажает цвета, при повороте появляется боковое свечение и в солнечный день экран затемняется.

Литий-ионный съемный аккумулятор с емкостью 1500 mAh в щадящем режиме при оптимизации системы проработает около двух дней. Если смотреть видео, или играть, то полный заряд батареи исчезнет за 4 часа. Пользователи отмечают, что за такую цену можно и привыкнуть к некоторым недостаткам смартфона. Для замены штатной батареи CRAFTMANN производит совместимый с Megafon Login 2 аккумулятор.


Была ли эта статья полезна?
0 / 0

Авторизуйтесь, чтобы голосовать и оставлять комментарии,
а также видеть отзывы других посетителей.
Загрузка комментариев...