МТС SMART SPRINT 4G

Оригинальный аккумулятор для смартфона МТС SMART SPRINT 4G: KLB180n345, Li-ion, 1800 mAh


Оригинальный аккумулятор для смартфона мтс смарт спринт 4G: KLB180n345, Li-ion, 1800 mAh

Год выхода на рынок: 2015, август
Позиционирование: эконом

Телефон MTC SMART SPRINT 4G - один из дешевых 4G смартфонов. Работает телефон на актуальном Android 5.1. Процессор MT6735M в 4 ядра обеспечивает достаточную производительность при малом потреблении энергии, масса смартфона 140,5 г. Спереди стеклянный экран, практически монолитно соединяется с пластиковым корпусом, на котором расположены кнопки и разъём для зарядки устройства. Крышка легко снимается и крепко закрывается на множество защелок. Визуальный недостаток в выступающей немного камере.

Фронтальная камера в 0,3 Мпк расположена впереди, а с задней стороны смартфона динамик и камера на 5 Мпк со вспышкой и авто фокусировкой. Оба sim-слота работают только от МТС. Скорость приема достаточная, GPS работает, дальнобойный и чувствительный Wi-Fi.

Недостаток у смартфона очевидный, при диагонали экрана 4,5 дюйма угол обзора ничтожно мал. При осмотре включенного телефона снизу видится белесость, сверху - инверсия и на солнце картинку практически не видно. В такой ситации пользователи увеличивают яркость экрана, что приводит к большим энергозатратам. Экраном распознается 2 касания, но для большинства игр столько и нужно. Когда понадобится активно двигать телефоном в игре, то экран окажет плохую услугу, если только не приспособиться к данному недочету.

Пользователи отмечают, что аккумулятор быстро разряжается: при игре садится за 3-4 часа. При экономном использовании заряда батареи хватает на 2 дня. Замена батареи становится актуальной для многих пользователей устройства. Вариантов смены аккумуляторов не много. Производство батареек CRAFTMANN отмечают, как необходимость многие покупатели. У CRAFTMANN есть аккумулятор для МТС SMART SPRINT 4G, аналогичный штатной батарейке, емкостью 1000 mAh.


Была ли эта статья полезна?
0 / 0

Авторизуйтесь, чтобы голосовать и оставлять комментарии,
а также видеть отзывы других посетителей.
Загрузка комментариев...