МТС 650 QWERTY

Оригинальный аккумулятор для смартфона МТС 650 QWERTY: CAB2170000C1, Li-ion, 1000 mAh


Оригинальный аккумулятор для телефона мтс кверти: CAB2170000C1, Li-ion, 1000 mAh

Год выхода на рынок: 2010
Позиционирование: эконом

Телефон от оператора MTC был превращен в модель 650 QWERTY из Huawei G6600. МТС добавил несколько игр и приложений к аппарату и выпускает на рынок эту модель небольшими порциями. В рамках различных программ цена у телефона варьируется. Эту модель телефона можно отнести к простым в использовании и доступным по цене.

Корпус телефона из прочного пластика. Впереди небольшой экран TFT в 2,4'', который тем не менее может отобразить до 8 строк текста, читабельным шрифтом. При небольшой диагонали естественно, что под углами картинка блекнет и цвета инвертируются. Под экраном расположены кнопки маневрирования и клавиатура, что удобно для частого написания sms, но клавиши миниатюрны и к ним нужно привыкать. Лицевая панель окружена хромированным пластиковым кантом. Задняя крышка прочная легко снимается за счет небольшого поддевания, имеет небольшой люфт. Благодаря покрытию Soft-touch на крышке не остается мелких царапин, он не скользит в руке и приятен на ощупь. Довольно громкий динамик, который потрескивает на максимальной громкости, и камера расположены сзади устройства. С помощью эквалайзера можно улучшать качество звука, и выбирать варианты звучания. Есть возможность записать голос собеседника, FM-радио или свой голос с помощью микрофона.

Рабочих столов нет, а маневрирование осуществляется с помощью виджетов и ярлыков. Некоторые из ярлыков находятся в общем меню, к примеру, фото. Запуск камеры происходит с задержкой в 2-5 с и при включении происходит балансировка цвета. Камера без авто фокуса для 2 Mpx снимает сносно, текст с A4 читабелен.

Аккумулятор для мтс QWERTY рассчитан на напряжение 3,7 V и имеет емкость 1000 mAh, его должно хватать, по заявлению производителя, на 6 часов разговоров и зарядить его можно за 1,5 часа. Пользователи отмечают, что для зарядки требуется больше — около 3 часов. За 2 часа телефон может разрядиться на 2 деления. Так как у индикатора заряда только 3 деления, то дальнейшее использование из ряда ходьбы «по лезвию ножа». Телефон MTC QWERTY при одном делении может проработать около двух дней, а затем мгновенно отключиться. Громкость высокая, клавиатура кнопочная, опции и меню понятные — телефон для широкого круга пользователей.


Была ли эта статья полезна?
0 / 0

Авторизуйтесь, чтобы голосовать и оставлять комментарии,
а также видеть отзывы других посетителей.
Загрузка комментариев...