МТС SMART START

Оригинальный аккумулятор для смартфона MTC SMART START: Li3712T42P3h634445, Li-ion, 1200 mAh


Оригинальный аккумулятор для смартфона мтс смарт старт: Li3712T42P3h634445, Li-ion, 1200 mAh

Год выхода на рынок: 2013, декабрь
Позиционирование: эконом

МТС SMART START — недорогой и функциональный телефон на основе марки ZTE, на борту которого предустановлена ОС Android 4.4.2. В коробке с устройством зарядка с небольшим шнуром и разъемом для USB, кабель, простенькие наушники, стандартная инструкция и гарантийный талон. Телефон привязан к оператору, от которого предустановлены несколько приложений. Они свободно удаляются и существует возможность разлочить смартфон от оператора.

Внешний вид смартфона лаконичен. Корпус выполнен из пластика, задняя крышка матовая, что не позволяет скользить телефону в руке. Качелька громкости находится слева на корпусе, кнопка включения справа, сверху разъемы для наушников и micro-USB. Сзади камера на средние 5 MPx, а впереди фронтальная камера на 0,3 MPx — снимает сносно даже мелкие детали, записывает звук и видео. Снизу микрофон, динамик и 3 стандартные сенсорные кнопки. Смартфон MTC SMART START с двух ядерным процессором показывает неплохие результаты по тесту быстродействия AnTuTu: 12500. Воспринимает 2 касания. Игры и видео идут бодро и в дороге в плане развлечений проблем возникать не должно. Не самый плохой для 4 дюймов экран, но, несомненно, угол обзора маловат. GPS в работе тоже неплох, для бюджетного телефона навигация средняя.

Пользователи отмечают недостатком слабую батарею, которая долго заряжается и быстро садится, но с проблемой можно бороться, удалив лишние приложения, почистив устройство. Батарея при игре, или просмотре видео онлайн садится за 3-4 часа, что может и не смутить, когда зарядное устройство под рукой. Есть вариант еще заменить аккумулятор для МТС SMART START на анологичный штатному от CRAFTMANN. Экономичный вариант для первого знакомства со смартфонами, как первый телефон ребенку, но не больше.


Была ли эта статья полезна?
0 / 0

Авторизуйтесь, чтобы голосовать и оставлять комментарии,
а также видеть отзывы других посетителей.
Загрузка комментариев...