Конспирология

Неопровержимые факты теории заговора против аккумуляторов


Распространение ненаучных мифов, введение в заблуждение, обман и запугивание, информационная, правовая и технологическая дискриминация - это далеко не полный список жестокой инквизиции.

Трудно поверить, что кому-то есть дело строить заговоры против аккумуляторов. Неопровержимые факты говорят сами за себя. Это не злой рок - это глубоко эшелонированная стратегия сдерживания.

Как автомобиль – не роскошь, а средство передвижения, так и мобильный телефон уже давно не роскошь, а средство общения, выхода в Интернет, фотографирования, чтения книг, осуществления платежей и т.д. Логично, что для долгосрочной торговли бусами необходимы надежные средства контроля индейцев. Искривление сознания происходит сразу по нескольким направлениям, чтобы потребитель, для которого телефон стал базовой потребностью, быстрее согласится с навязанными ему несправедливыми условиями. Распространение ненаучных мифов, введение в заблуждение, обман и запугивание, информационная, правовая и технологическая дискриминация - это далеко не полный список жестокой инквизиции. Вы спросите, кто же эти нелюди и чего они добиваются? Is fecit cui prodest - это делают те, кому это выгодно.

  • Производителям мобильных устройств выгодно все время продавать одноразовые телефоны. Минимум ответственности, максимум прибыли.
  • Расточительному государству, которое действует по принципу "чем больше тратит жена, тем больше надо работать мужу". Минимум участия и максимум налогов.

Как расколдоваться и разрушить этот заговор? Для начала его надо научиться видеть...


img alt: Фальшивые новости
Почему про аккумуляторы так много вранья?

"Аккумуляторы повышенной ёмкости", "Зарядка за 7 минут", "Био-нано-сероводородо-крипто-урино аккумуляторы" - новостные сообщения идут нескончаемым потоком, бойкие и навязчивые, как лебеда на навозной куче.



Производители мобильных устройств умышленно создают дискриминационные условия Дискриминация аккумуляторов
Почему так сложно стало заменить батарейку?

Если заменить аккумулятор не представляется возможным, то заменять уже приходится мобильное устройство. Таким образом, аккумуляторы играют роль естественного часового механизма, заставляющего потребителей быстрее обновлять свои устройства.